Стартовый протокол/Расписание (Смоленск 1-2 мая 2018)

 

1 мая 2018. Первый день соревнований

 

9.15 - 9.45 Тренировка для выступающих по нормативу "Юный фигурист"

9.45 – 10.15 Тренировка для выступающих по 3 юношескому разряду

10.15 – 10.45 Тренировка для выступающих по спортивным разрядам

10.45 – 11.00 Подготовка льда

11.00 Норматив "Юный фигурист", девочки, 2011 г.р. и старше

 

1 разминка

1. Нефедова Таисия, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

2. Ежкова Вероника, 2011 г.р, ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

3. Мозжакова Полина, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

4. Лапина Меланья, 2010 г.р.,  СОГБУ КСДЮСШОР "Юность России", г. Смоленск

5. Ягодкина Валерия, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

 

2 разминка

6. Кейман Арианна, 2010 г.р., г. Смоленск

7. Изотова Эмилия, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

8. Жердева Наталья, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

9. Березовская Екатерина, 2010 г.р., СДЮСШОР № 1 , г. Орел

10. Полынцева Ульяна, 2011 г.р., г. Смоленск

 

3 разминка

11.Тарасова Полина, 2008 г.р., СОГБУ КСДЮСШОР "Юность России", г.Смоленск

12. Носкова Ева, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

13. Яковчук Ярослава, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

14. Батонова Ксения, 2011 г.р., СОГБУ КСДЮСШОР "Юность России", г. Смоленск

15. Сурикова Карина, 2009 г.р., г. Смоленск

 

 

Норматив "Юный фигурист", девочки, 2012 г.р. и младше и Норматив "Юный фигурист", мальчики

1 разминка

1. Бенберина Василиса, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

2. Маточкина Анастасия, 2012 г.р., МАУ "ФОК "Снегирь", г. Рославль

1. Кораблев Кирилл, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

2. Иванов Никита, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

 

12.15 – 12.30 Подготовка льда

12.30 3 юношеский разряд, девочки, 2010 г.р. и младше

 

1 разминка

1. Журавлева София, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

2. Семенова Софья, 2011 г.р., ГБУ КО СШОР "Олимп", г. Обнинск

3. Стемасова Маргарита, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

4. Макеенкова Василиса, 2010 г.р., СОГБУ КСДЮСШОР "Юность России", г. Смоленск

5. Зинатулин Анастасия, 2011 г.р., Спортивная школа "Снежные барсы", г. Москва

 

2 разминка

6. Коноплянко Софья, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

7. Тимошенкова Кристина, 2010 г.р., МАУ "Спартак", г. Серпухов

8. Котелевская Марина 2011 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

9. Гусакова Виктория, 2010 г.р., Спортивная школа г. Щелково, г. Щелково

10. Прудникова Полина, 2010 г.р., КСШ "СГАФКСТ", г. Смоленск

11. Кравцова Вивея, 2010 г.р., СШ "Снежные барсы", г. Москва

 

3 разминка

12. Виноградова Ксения, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

13. Прохорова Злата, 2010 г.р., СОГБУ КСДЮСШОР "Юность России", г. Смоленск

14. Принцева Евгения, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

15. Старшинова Мария, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

16. Гончарова Аврора, 2011 г.р., КСШ "СГАФКСТ", г. Смоленск

17. Ларионова Елизавета, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

 

3 юношеский разряд, девочки, 2009 г.р. и старше

 

1 разминка

1. Солдатова Елизавета, 2009 г.р., СОГБУ КСДЮСШОР "Юность России", г. Смоленск

2. Маслова Таисия, 2009 г.р., МАУ "ФОК "Снегирь", г. Рославль

3. Лапина Нина, 2009 г.р.,  СОГБУ КСДЮСШОР "Юность России", г. Смоленск

4. Гращенкова Милана, 2009 г.р., г. Смоленск

5. Новикова Арина, 2009 г.р., СОГБУ КСДЮСШОР "Юность России", г. Смоленск

6. Иванюхина Ульяна, 2006 г.р., ДЮСШ ЩМР МО, г. Щелково

 

2 разминка

7. Лапина Ника, 2007 г.р., СОГБУ КСДЮСШОР "Юность России", г. Смоленск

8. Попкова Милана, 2009 г.р., СОГБУ КСДЮСШОР "Юность России", г. Смоленск

9. Ларичева Ольга, 2009 г.р., КСШ "СГАФКСТ", г. Смоленск

10. Булдихина Дарья, 2008 г.р., МАУ "ФОК "Снегирь", г. Рославль

11. Горбатенкова Ксения, 2008 г.р., СОГБУ КСДЮСШОР "Юность России", г. Смоленск

12. Кузнецова Эвелина, 2008 г.р., МАУ "ФОК "Снегирь", г. Рославль

 

3 юношеский разряд, мальчики

 

1 разминка

1. Ермолаев Артем, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

2. Жигальцов Никита, 2006 г.р., МАУ "ФОК "Снегирь", г. Рославль

3. Лапин Семен, 2006 г.р.,  СОГБУ КСДЮСШОР "Юность России", г. Смоленск

4. Лапин Николай, 2007 г.р.,  СОГБУ КСДЮСШОР "Юность России", г. Смоленск

5. Шарохин Денис, 2009 г.р., МАУ "ФОК "Снегирь", г. Рославль

6. Холов Алижон, 2008 г.р., ПРОО "ФФКПО", г. Псков

 

15.00 – 15.15 Торжественное открытие соревнований

15.15 – 15.30 Подготовка льда

 

15.30 – 2 спортивный разряд, девушки, КП

 

1 разминка

1. Удовская Анастасия, 2006 г.р., ГБУ ДЮСШ, г. Калининград

2. Эдельштейн Виктория, 2007 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

3. Шевченко Елизавета, 2008 г.р., ГБУ КО СШ по СЗО, г. Калининград

4. Дорошевская Виктория, 2008 г.р., СШ ЗВС Арена Курск, г. Курск

2 разминка

5. Рунцис Мария, 2006 г.р., ГБУ КО СШ по СЗО, г. Калининград

6. Нефедова Алина, 2009 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

7. Привалова Мария, 2005 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС

8. Постникова Екатерина, 2007 г.р., СШ "Авангард", г. Мытищи

3 разминка

9. Терещенко Евгения, 2008 г.р., ГБУ КО СШ по СЗО, г. Калининград

10. Мамонтова Анастасия, 2009 г.р., ГБУ КО СШ по ЗВС, Калининградская обл.

11. Федорова Кристина, 2007 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

12. Стэльмах Алина, 2004 г.р., МАУ "ФОК "Снегирь", г. Рославль

13. Зенкова Полина, ..., г. Павловский Посад

 

16.45  1 спортивный разряд, девушки

 

1 разминка

1. Лаврик Маргарита, 2007 г.р., ГБУ КО СШ по СЗО, г. Калининград

2. Захарова Дарина, 2005 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

3. Полтева Вероника, 2003 г.р., СШ "Снежные барсы", г. Москва

4. Бенберина Арина, 2006 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

 

2 разминка

5. Лаврик Кристина, 2007 г.р., ГБУ КО СШ по СЗО, г. Калининград

6. Ловцова Юлия, 2005 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС

7. Никунина Екатерина, 2004 г.р., МАУ "ФОК "Снегирь", г. Рославль

8. Цвилинская София, 2004 г.р., МБУ СШ "Космос", г. Калуга

9. Горевая Алена, 2002 г.р., КСШ "СГАФКСТ", г. Смоленск

 

17.45 – завершение первого дня соревнований

 

  

2 мая 2018. Второй день соревнований

 

8.15 – 9.00 Тренировка для выступающих по 1 и 2 юношеским разрядам

9.00 – 9.45 Тренировка для выступающих по спортивным разрядам

9.45 – 10.00 Подготовка льда

10.00 2 юношеский разряд, девочки

 

1 разминка

1. Переходенко Мирослава, 2009 г.р., МБУ СШ "Космос", г. Калуга

2. Пукалева Арина, 2009 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

3. Шкуратова Мария, 2010 г.р., МБУ СШ "Космос", г. Калуга

4. Самоварова Софья, 2009 г.р., Обнинск

5. Шарипова Дарья, 2007 г.р., МАУ "ФОК "Снегирь", г. Рославль

 

2 разминка

6. Солодова Александра, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

7. Молчанова Татьяна, 2007 г.р., СОГБУ КСДЮСШОР "Юность России", г. Смоленск

8. Алексеенкова Вероника, 2007 г.р., МАУ "ФОК "Снегирь", г. Рославль

9. Ботина Владислава, 2009 г.р., МБУ СШ "Космос", г. Калуга

10. Созоненкова Евгения, 2010 г.р., КСШ "СГАФКСТ", г. Смоленск

 

11.00 1 юношеский разряд, девочки

 

1 разминка

1. Пустовойтенко Варвара, 2007 г.р., МБУ СШ "Космос", г. Калуга

2. Комарова Екатерина, 2008 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

3. Фирсова Варвара, 2008 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

4. Чендамбуя Наоми, 2010 г.р., ПРОО "ФФКПО", г. Псков

5. Российская Александра, ...., г. Павловский Посад

 

2 разминка

5. Запесочная Софья, 2008 г.р., СШ "Космос", г. Калуга

6. Шевкина София, 2008 г.р., СШ "Космос", г. Калуга

7. Евтеева Анна, 2008 г.р., СШ "Космос", г. Калуга

8. Леликова Александра, 2008 г.р., КСШ "СГАФКСТ", г. Смоленск

9. Буря Злата, 2010 г.р., КСШ "СГАФКСТ", г. Смоленск

 

12.00 – 12.15 Подготовка льда

 

12.15 - 2 спортивный разряд ПП

По итогам КП в обратном порядке

 

13.45 – 14.00 Подготовка льда

 

14.00 - 1 спортивный разряд ПП

По итогам КП в обратном порядке

15.00 – Завершение соревнований

Мы в социальных сетях:

  • Vkontakte Social Иконка

Региональная общественная организация "Федерация фигурного катания на коньках Смоленской области"

ОГРН: 1146700000480   ИНН/КПП: 6725016094/672501001