Расписание и стартовый протокол

г. Смоленск

8 декабря 2018 г.

 

9.00 – 9.20 тренировка (спортивные разряды,  КП)

9.20 – 9.35 – подготовка льда

9.35 – 2 спортивный разряд, девушки и юноши, КП

 

1 разминка

1. Запесочная Софья, 2008 г.р., МБУ СШ "Космос", г. Калуга

2. Горевая Алена, 2002 г.р., КСШ СГАФКСТ, г. Смоленск

3. Осина Мария, 2008 г.р., МБУ СШ "Космос", г. Калуга

4. Белевцева Агата, 2009 г.р., ДЮСШ фигурного катания Ирины Слуцкой, г. Заречье

 

2 разминка

5. Демидкина Диана, 2007 г.р., МБУ СШ "Космос", г. Калуга

6. Мамонтова Анастасия, 2009 г.р., ККДЮСШ по ЗВС Калининградской области

7. Буря Злата, 2010 г.р., КСШ СГАФКСТ, г. Смоленск

8. Прохорова Екатерина, 2008 г.р., МБУ СШ "Космос", г. Калуга

1. Бледсоу Денис, 2008 г.р., ДЮСШ фигурного катания Ирины Слуцкой, г. Заречье

 

10.30 – 1 спортивный разряд, девушки, КП

 

1 разминка

1. Терещенко Евгения, 2008 г.р., г. Калининград

2. Руфицкая Антонина, 2007 г.р., ДЮСШ № 8, г. Владимир

3. Никунина Екатерина, 2004 г.р., МАУ "ФОК "Снегирь", г. Рославль

4. Лаврик Маргарита, 2007 г.р., г. Калининград

 

2 разминка

5. Писарева Анастасия, 2007 г.р., МБУ ДО ДЮСШ ЗВС, г. Невинномысск

6. Стэльмах Алина, 2004 г.р., МАУ "ФОК "Снегирь", г. Рославль

7. Лаврик Кристина, 2007 г.р., г. Калининград

8. Келарева Дарина,  г. Брянск

 

11.15 – 11.35 – тренировка (норматив «Юный фигурист»)

11.35 – 11.50 – подготовка льда

11.50 – норматив «Юный фигурист», девочки, ПП

 

1 разминка

1. Бытачеваская Дарья, 2012 г.р., ЦРС "Столица", г. Москва

2. Степанова Алиса, 2013 г.р., ЦРС "Столица", г. Москва

3. Болгова Диана, 2012 г.р., СДЮШОР 1, г. Гомель

4. Горохова Анастасия, 2010 г.р., КСШ СГАФКСТ, г. Смоленск

5. Ильиных Анна, 2013 г.р., ЦРС "Столица", г. Москва

 

2 разминка

6. Бажанова Дарья, 2012 г.р., ЦРС "Столица", г. Москва

7. Нозикова Владислава, 2011 г.р., КСШ СГАФКСТ, г. Смоленск

8. Мартынова София, 20102 г.р., ЦРС "Столица", г. Москва

9. Бредихина Ульяна, 2010 г.р., г Гомель

10. Попкова Даяна, 2013 г.р., КСШ СГАФКСТ, г. Смоленск

11. Костюкова Варвара, 2013 г.р., ЦРС "Столица", г. Москва

 

12.30 – 12.50 тренировка (3 юношеский разряд, девочки и мальчики)

12.50 – 3 юношеский разряд, девочки, ПП

 

1 разминка

1. Прохорова Злата, 2010 г.р., СОГБУ КСДЮСШОР "Юность России", г. Смоленск

2. Трипутень Арина, 2011 г.р., СДЮШОР 1, г. Гомель

3. Проничева Ксения, 2010 г.р., КСШ СГАФКСТ, г. Смоленск

4. Пышкина Жанна, 2010 г.р., ВОЦОР, г. Витебск

5. Бугаева Варвара, 2010 г.р., СОГБУ КСДЮСШОР "Юность России", г. Смоленск

2 разминка

6. Пилипенко Дарья, 2010 г.р., КСШ СГАФКСТ, г. Смоленск

7. Толсташова Ярослава, 2012 г.р., ЦРС "Столица", г. Москва

8. Глущенко Василина, СКФК «Berchouse» , г. Орехово-Зуево

9. Маслова Таисия, 2008 г.р., МАУ "ФОК "Снегирь", г. Рославль

10. Вавилина Кира, 2010 г.р., СДЮШОР 1, г. Гомель

11. Лапина Меланья, 2010 г.р., СОГБУ КСДЮСШОР «Юность России», г. Смоленск

 

3 разминка

12. Маточкина Анастасия, 2012 г.р., МАУ "ФОК "Снегирь", г. Рославль

13. Батонова Ксения, 2011 г.р., СОГБУ КСДЮСШОР "Юность России", г. Смоленск

14. Кхидир Соня, 2011 г.р., СДЮШОР 1, г. Гомель

15. Лапина Нина, 2009 г.р., СОГБУ КСДЮСШОР "Юность России", г. Смоленск

16. Комар Елизавета, 2010 г.р., СДЮШОР 1, г. Гомель

1. Лапин Николай, 2007 г.р., СОГБУ КСДЮСШОР «Юность России», г. Смоленск

 

13.45 – 14.05 – тренировка (2 юношеский разряд, девочки)

14.05 – 14.20 – подготовка льда

14.20 – 2 юношеский разряд, девочки, ПП

 

1 разминка

1. Молчанова Татьяна, 2007 г.р., СОГБУ КСДЮСШОР "Юность России", г. Смоленск

2. Кулакова Анастасия, 2010 г.р., ЦРС "Столица", г. Москва

3. Прудникова Полина, 2010 г.р., КСШ СГАФКСТ, г. Смоленск

4. Жаринова Доминика, 2011 г.р., ЦРС "Столица", г. Москва

5. Филиппова Полина, 2008 г.р., ЦРС "Столица", г. Москва

6. Байзигитова Диана, 2009 г.р., РБ НП СК "Горняк", г. Учалы

 

2 разминка

7. Мосина Арина, 2010 г.р., МБУ СШ "Зимние виды спорта"

8. Бояринова Полина, 2010 г.р., СОГБУ КСДЮСШОР "Юность России", г. Смоленск

9. Горбатенкова Ксения, 2008 г.р., СОГБУ КСДЮСШОР "Юность России", г. Смоленск

10. Осина Анна, 2008 г.р., МБУ СШ "Космос", г. Калуга

11. Сырова Маргарита, 2011 г.р., ЦРС "Столица", г. Москва

 

3 разминка

12. Мартиросян Мариам, 2008 г.р., СЦ "Алмазный лед", г. Москва

13. Демидова Алиса, 2009 г.р., КСШ СГАФКСТ, г. Смоленск

14. Михайленко Владислава, 2010 г.р., ЦРС "Столица", г. Москва

15. Созоненкова Евгения, 2010 г.р., КСШ СГАФКСТ, г. Смоленск

16. Ходякова Валерия, 2005 г.р., СОГБУ КСДЮСШОР "Юность России", г. Смоленск

17. Шоргина Наталья, 2010 г.р., ЦРС "Столица", г. Москва

 

15.35 – 15.55 тренировка (2 юношеский р-д мальчики, 1 юношеский р-д девочки)

15.55 – 16.10 подготовка льда

16.10 – 2 юношеский разряд, мальчики, 1 юношеский р-д, девочки, ПП

 

1 разминка

1. Кондрашов Георгий, 2007 г.р., ОДО ДЮСШ МАУ "ФОК "Светлогорский" г. Светлогорск

2. Цуранов Матвей, 2009 г.р., СДЮШОР 1, г. Гомель

3. Шарохин Денис, 2009 г.р., МАУ "ФОК "Снегирь", г. Рославль

4. Фирсов Сергей, 2009 г.р., КСШ СГАФКСТ, г. Смоленск

5. Соколов Марк, 2012 г.р., ЦРС "Столица", г. Москва

 

1 юношеский разряд, девочки, ПП

 

1 разминка

1. Дубина Полина, 2009 г.р., ВОЦОР, г. Витебск

2. Варвара Крутенева, 2010 г.р., СОГБУ КСДЮСШОР "Юность России", г. Смоленск

3. Гомелько Вероника, 2010 г.р., КСШ СГАФКСТ, г. Смоленск

4. Спиридонова Анна, 2007 г.р., МАУ "ФОК "Снегирь", г. Рославль

5. Российская Александра, 2005 г.р., СКФК «Berchouse»

 

16.50 – 17.10 – тренировка (спортивные разряды, ПП)

17.10 – 17.25 подготовка льда

17.25 – 18.20 – 2 спортивный, ПП (в обратном порядке, по результатам КП)

18.20 – 19.00 – 1 спортивный, ПП (в обратном порядке, по результатам КП)

 

19.00 – завершение соревнований

Мы в социальных сетях:

  • Vkontakte Social Иконка

Региональная общественная организация "Федерация фигурного катания на коньках Смоленской области"

ОГРН: 1146700000480   ИНН/КПП: 6725016094/672501001