Предварительный список участников соревнований

Норматив "Юный фигурист", девочки

1. Петрова Александра, 2014 г.р., СОГБУ "СШОР "Юность России", г. Смоленск

2. Алфимова Александра, 2014 г.р., КСШ СГАФКСТ, г. Смоленск

3. Ковалева Ксения, 2011 г.р., СШ по фигурному катанию на коньках ГАУ "СК "Брянск", г. Брянск

4. Побегайло Аксинья, 2012 г.р., СШ по фигурному катанию на коньках ГАУ "СК "Брянск", г. Брянск

5. Супроненко Елизавета, 2012 г.р., СШ по фигурному катанию на коньках ГАУ "СК "Брянск", г. Брянск

6. Зенцова Милана, 2013 г.р., СШ по фигурному катанию на коньках ГАУ "СК "Брянск", г. Брянск

7. Игнатова Маргарита, 2011 г.р., СШ по фигурному катанию на коньках ГАУ "СК "Брянск", г. Брянск

Норматив "Юный фигурист", мальчики

Пока нет заявок

3 юношеский разряд, девочки

1. Леонова Злата, 2012 г.р., СОГБУ "СШОР "Юность России", г. Смоленск

2. Прусская Анастасия, 2011 г.р., СОГБУ "СШОР "Юность России", г. Смоленск

3. Бабурченкова Варвара, 2013 г.р., КСШ СГАФКСТ, г. Смоленск

4. Усачева Серафима, 2012 г.р., КСШ СГАФКСТ, г. Смоленск

5. Голубева Екатерина 2011 г.р., СШ по фигурному катанию на коньках ГАУ "СК "Брянск", г. Брянск

6. Косенкова Полина, 2011 г.р., СШ по фигурному катанию на коньках ГАУ "СК "Брянск", г. Брянск

3 юношеский разряд, мальчики

1. Данилин Александр, 2010 г.р., СОГБУ "СШОР "Юность России", г. Смоленск

2. Лапин Николай, 2007 г.р., г. Смоленск

3. Лапин Семен, 2006 г.р., г. Смоленск

2 юношеский разряд, девочки

1. Кузнецова Эвелина, 2008 г.р., МАУ "ФОК "Снегирь", г. Рославль

2. Бугаева Варвара, 2010 г.р., СОГБУ "СШОР "Юность России", г. Смоленск

3. Попкова Милана, 2009 г.р., СОГБУ "СШОР "Юность России", г. Смоленск

4. Макеенкова Василиса, 2010 г.р., СОГБУ "СШОР "Юность России", г. Смоленск

5. Попкова Даяна, 2013 г.р., КСШ СГАФКСТ, г. Смоленск

6. Каленикова Юлия, 2010 г.р., ЦОР, г. Витебск

2 юношеский разряд, мальчики

Пока нет заявок

1 юношеский разряд, девочки

1. Прудникова Полина, 2010 г.р., КСШ СГАФКСТ, г. Смоленск

2. Проничева Ксения, 2010 г.р., КСШ СГАФКСТ, г. Смоленск

3. Горбатенкова Ксения, 2008 г.р., СОГБУ "СШОР "Юность России", г. Смоленск

4. Зеленко София, 2010 г. р., ЦОР по ЗВС, г. Витебск

5. Пилипенко Дарья, 2010 г.р., КСШ СГАФСКТ, г. Смоленск

6. Солдатова Елизавета, 2009 г.р., СОГБУ "СШОР "Юность России", г. Смоленск

7. Киселева Маргарита, 2010 г.р., СШ по фигурному катанию на коньках ГАУ "СК "Брянск", г. Брянск

1 юношеский разряд, мальчики

1. Шарохин Денис, 2007 г.р., МАУ "ФОК "Снегирь", г. Рославль

2. Фирсов Сергей, 2009 г.р., КСШ СГАФКСТ, г. Смоленск

3 спортивный разряд, девушки

1. Созоненкова Евгения, 2010 г.р., КСШ СГАФКСТ, г. Смоленск

2. Демидова Алиса, 2009 г.р., КСШ СГАФКСТ, г. Смоленск

3. Бояринова Полина, 2010 г.р., СОГБУ "СШОР "Юность России", г. Смоленск

4. Шмелева Василина, 2011 г.р., АНО СК ФК "Лига чемпионов", г. Владимир

5. Шмелева Виталина, 2011 г.р., АНО СК ФК "Лига чемпионов", г. Владимир

3 спортивный разряд, юноши

Пока нет заявок

2 спортивный разряд, девушки

1. Буря Злата, 2010 г.р., КСШ СГАФКСТ, г. Смоленск

2. Крутенева Варвара, 2010 г.р., КСДЮСШОР "Юность России", г. Смоленск

3. Дубина Полина, 2009 г.р., ЦОР, г. Витебск

4. Гомелько Вероника, 2010 г.р., КСШ СГАФКСТ, г. Смоленск

5. Леликова Александра, 2008 г.р., КСШ СГАФКСТ, г. Смоленск

2 спортивный разряд, юноши

Пока нет заявок

1 спортивный разряд, девушки

1. Стэльмах Алина, 2004 г.р., МАУ "ФОК "Снегирь", г. Рославль

2. Мигаленя Ирина, 2008 г.р., СОГБУ СШОР "Юность России", г. Смоленск

3. Гурская Анастасия, 2008 г.р., СШ по фигурному катанию на коньках ГАУ "СК "Брянск", г. Брянск

1 спортивный разряд, юноши

Пока нет заявок

КМС, девушки

1. Хянинкяйнен Валерия, 2006 г.р., МУ "СШ 6", г. Петрозаводск

2. Келарева Дарина, 2005 г.р., СШ по фигурному катанию на коньках ГАУ "СК "Брянск", г. Брянск

КМС, юноши

Пока нет заявок

Мы в социальных сетях:

  • Vkontakte Social Иконка

Региональная общественная организация "Федерация фигурного катания на коньках Смоленской области"

ОГРН: 1146700000480   ИНН/КПП: 6725016094/672501001